Guy Chatelain

Perfil interno

Actuación

Rendimiento general
2,9

Rendimiento durante los períodos de tenencia
2,9
30 días 90 días 120 días
Rentabilidad media 2% 8.2% 15.1%
Tasa de éxito 77% 68% 82%
Transacciones
6 0% Comprar
34 71% Comprar
47 69% Comprar
Operaciones de Guy Chatelain con acciones de Ose Immunotherapeutics SA


Cargando...
Compra Venta Compra planificada Venta prevista Compra neta Venta neta Señal de compra Señal de venta Resultados
Abreviaturas B : Comprar, S : Vender, PP : Compra planificada, PlS : Venta planificada, PrS : Venta propuesta, O : Opción / Otra
Fecha de notificación Fecha de transacción Compañía B/S Tipo de transacción Nb. acciones
Precio
Valor
Número de acciones Precio Valor Detalles
2018-01-03 2017-12-29 S Venta
18 794
77,04
3.560.619 €
18 794 77,04 3.560.619 €
2018-01-03 2017-12-29 S Venta
68 127
418,34
2.060.475 €
68 127 418,34 2.060.475 €
2017-12-28 2017-12-27 S Venta
36 784
265,53
1.859.714 €
36 784 265,53 1.859.714 €
2017-12-15 2017-12-13 S Venta
1 300
3,75
4.877 €
1 300 3,75 4.877 €
2017-12-14 2017-12-12 S Venta
1 000
3,91
3.912 €
1 000 3,91 3.912 €
2017-01-31 2017-01-26 S Venta
2 000
6,93
13.850 €
2 000 6,93 13.850 €