Seguimiento de transacciones de insiders en los distintos mercados.
| 30 días | 90 días | 120 días | |
|---|---|---|---|
| Rentabilidad media | 2% | 8.2% | 15.1% |
| Tasa de éxito | 51% | 68% | 82% |
| Transacciones |
14
0% Comprar
|
34
71% Comprar
|
47
69% Comprar
|
| Posición | Compañía | Período |
|---|---|---|
| Vice President - Business Sustainability | Lundin Gold Inc | 13 de abril de 2015 - |
Buscar
| Fecha de notificación | Fecha de transacción | Compañía | B/S Tipo de transacción |
Nb. acciones Precio Valor |
Número de acciones | Precio | Valor | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-08-14 | 2023-08-14 |
|
S Venta |
89 783
328,58
4.851.539 CAD |
89 783 | 328,58 | 4.851.539 CAD | |
| 2023-04-04 | 2023-04-03 |
|
S Venta |
54 876
33,44
1.783.023 CAD |
54 876 | 33,44 | 1.783.023 CAD | |
| 2023-01-16 | 2023-01-13 |
|
S Venta |
87 168
441,23
1.317.346 CAD |
87 168 | 441,23 | 1.317.346 CAD | |
| 2022-12-10 | 2022-12-09 |
|
S Venta |
22 600
14,43
326.095 CAD |
22 600 | 14,43 | 326.095 CAD | |
| 2022-11-11 | 2022-11-10 |
|
S Venta |
30 000
11,92
357.634 CAD |
30 000 | 11,92 | 357.634 CAD | |
| 2022-03-01 | 2022-02-28 |
|
S Venta |
41 000
10,01
410.495 CAD |
41 000 | 10,01 | 410.495 CAD | |
| 2021-03-04 | 2021-03-04 |
|
S Venta |
50 000
10,09
504.439 CAD |
50 000 | 10,09 | 504.439 CAD | |
| 2021-01-04 | 2021-01-04 |
|
S Venta |
33 000
11,83
390.430 CAD |
33 000 | 11,83 | 390.430 CAD | |
| 2020-02-26 | 2020-02-26 |
|
S Venta |
20 800
11,77
244.835 CAD |
20 800 | 11,77 | 244.835 CAD | |
| 2020-02-26 | 2020-02-25 |
|
S Venta |
7 500
12,21
91.550 CAD |
7 500 | 12,21 | 91.550 CAD | |
| 2020-02-25 | 2020-02-24 |
|
S Venta |
16 700
13,04
217.722 CAD |
16 700 | 13,04 | 217.722 CAD | |
| 2019-09-13 | 2019-09-12 |
|
S Venta |
20 000
8,20
164.000 CAD |
20 000 | 8,20 | 164.000 CAD | |
| 2019-08-23 | 2019-08-22 |
|
S Venta |
13 500
7,70
103.950 CAD |
13 500 | 7,70 | 103.950 CAD | |
| 2019-08-23 | 2019-08-21 |
|
S Venta |
16 500
7,73
127.467 CAD |
16 500 | 7,73 | 127.467 CAD |